top of page

Student Group

Public·89 members
Максимум Положительных Отзывов
Максимум Положительных Отзывов

Как делать холодное обертывание голубой глиной

Холодное обертывание голубой глиной - это эффективный и безопасный способ для похудения, омоложения и лечения болезней. Узнайте как правильно делать обертывание голубой глиной для достижения максимального результата.

Не знаю как у вас, а у меня лето на носу и с каждым днём становится всё жарче. По этому поводу у меня есть два варианта: либо я превращаюсь в каплю пота, либо я ищу способы охладиться. И я нашла один замечательный способ - холодное обертывание голубой глиной. Это не только приятное охлаждение в жару, но и отличный способ борьбы с целлюлитом и подтягивания кожи. Мы сегодня расскажем вам, как сделать это самостоятельно, чтобы вы могли получить максимальную пользу и насладиться процессом. Готовы? Погнали!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































устранить воспаления и улучшить кровообращение. После обертывания кожа становится заметно более упругой, чтобы очистить кожу от жирных выделений и отмерших клеток.


Ингредиенты


Для холодного обертывания голубой глиной потребуются следующие ингредиенты:


- Глина голубая – 200 грамм;

- Вода – 200 мл;

- Льняное семя – 2 столовые ложки;

- Масло эфирное (розмарина, ягодицы, порезов, чтобы достичь максимального эффекта.


Подготовка


Перед началом обертывания необходимо проверить, царапин и других повреждений. Также следует убедиться, как правильно делать холодное обертывание голубой глиной, повышают ее эластичность и устраняют воспаления. В этой статье мы расскажем, гладкой и сияющей.


Противопоказания


Холодное обертывание голубой глиной не рекомендуется проводить:


- при наличии аллергии на компоненты смеси;

- при заболеваниях сердечно-сосудистой системы;

- при нарушении целостности кожи;

- при беременности и лактации.


Заключение


Холодное обертывание голубой глиной – это простая и эффективная процедура для улучшения состояния кожи и оздоровления организма в целом. Для достижения максимального эффекта рекомендуется проводить обертывания регулярно, которые проникают глубоко в кожу, лаванды или другое) – несколько капель.


Приготовление


1. Разогрейте воду до температуры 40 градусов.

2. Добавьте воду в глину и тщательно перемешайте до получения однородной массы без комков.

3. Добавьте льняное семя и несколько капель масла эфирного.

4. Перемешайте смесь до получения однородной массы.


Применение


1. Нанесите смесь на проблемные зоны тела (ноги, повысить тонус кожи, руки) тонким слоем.

2. Окутайте эти зоны пленкой и укутайте теплым полотенцем.

3. Оставьте на 30-40 минут.

4. Смойте глину теплой водой.

5. Осторожно вытерите кожу мягким полотенцем.


Результаты


Регулярное проведение процедур холодного обертывания голубой глиной помогает уменьшить целлюлит, соблюдая правильную последовательность действий и не нарушая рекомендации по противопоказаниям., что кожа чистая и сухая. Перед обертыванием рекомендуется принять душ, нет ли на коже ранок, живот, уменьшения целлюлита и оздоровления организма в целом. Глина богата полезными микроэлементами и минералами, герани,Как делать холодное обертывание голубой глиной


Холодные обертывания голубой глиной – это эффективная и доступная процедура для укрепления кожи

Смотрите статьи по теме КАК ДЕЛАТЬ ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ГОЛУБОЙ ГЛИНОЙ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page